Asta (843)

Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

mer 2 -  mer 16 FEBBRAIO 2022
Genova
Una raccolta di opere provenienti da affidamenti privati

Offerte via Web
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 300 LOTTI

,Giannetto Fieschi

Largh. 40 - Alt. 55 Cm
olio su tela, Largh. 40 - Alt. 50 Cm
275
olio tavola, Largh. 25 - Alt. 30 cm
EUR 50,00 / 80,00
olio tavoletta, Largh. 19 - Alt. 26 cm
EUR 50,00 / 80,00
olio tavoletta, Largh. 38 - Alt. 38 cm
EUR 50,00 / 80,00
olio su tela, Largh. 50 - Alt. 70 cm
EUR 50,00 / 80,00
acquerello, Largh. 32 - Alt. 41 cm
EUR 50,00 / 80,00
1 - 30  di 300 LOTTI