Asta (843)

Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

mer 2 -  mer 16 FEBBRAIO 2022
Genova
Una raccolta di opere provenienti da affidamenti privati

Offerte via Web
Lotto Titolo Stima

121 - 150  di 300 LOTTI
olio su carta e olio su faesite, Largh. 35 - Alt. 25 Cm
olio su tavoletta, Largh. 36 - Alt. 20 Cm

,Mario Berrino

Largh. 15 - Alt. 24 Cm

,Luigi Sirotti

tecnica mista, Largh. 48 - Alt. 21,5 cm

,Giovanni Battista Zaccaria

Largh. 49 - Alt. 40 cm

,Cesare Bentivoglio

,Vasco Menegozzo

,Giovanni Riva

acquerello su carta applicata su masonite, Largh. 50 - Alt. 35 Cm
EUR 120,00 / 180,00

,Vasco Menegozzo

,Mario Ciucci

Largh. 56 - Alt. 37 cm

,Vasco Menegozzo

,Vasco Menegozzo

,Donato Frisia

olio su cartone, Largh. 18 - Alt. 23 Cm
121 - 150  di 300 LOTTI