Asta (843)

Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

mer 2 -  mer 16 FEBBRAIO 2022
Genova
Una raccolta di opere provenienti da affidamenti privati

Offerte via Web
Lotto Titolo Stima

91 - 120  di 300 LOTTI

,Carlo Jotti

olio su tela, Largh. 44,5 - Alt. 22,5 Cm
EUR 350,00 / 450,00

,Mario Ciucci

olio cartone, Largh. 49 - Alt. 36 cm

,Adelina Zandrino

matite su carta

,Giannetto Fieschi

olio su tela, Largh. 65 - Alt. 76 cm

,Paolo Berrino

Largh. 30 - Alt. 43 Cm
olio su tela, Largh. 50 - Alt. 70 cm
EUR 50,00 / 80,00
olio su tela, Largh. 50 - Alt. 70 Cm
olio su compensato, Largh. 48 - Alt. 64 cm
olio su cartoncino, Largh. 24 - Alt. 31 cm

,Edoardo Dalbono

olio tu tela, Largh. 100 - Alt. 70 Cm
Largh. 30 - Alt. 40 Cm

,Saverio Seassaro

EUR 120,00 / 150,00

,Umberto Montini

olio su tavoletta, Largh. 35 - Alt. 25 Cm

,Vasco Menegozzo

91 - 120  di 300 LOTTI