Asta (843)

Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

mer 2 -  mer 16 FEBBRAIO 2022
Genova
Una raccolta di opere provenienti da affidamenti privati

Offerte via Web
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 300 LOTTI

,Federico Morello

olio su tela, Largh. 110 - Alt. 65 Cm

,Giovanni Colmo

Largh. 27 - Alt. 38 Cm

,Alberto Rossi

,Bartolomeo Bezzi

olio cartone, Largh. 42 - Alt. 54 cm

,Mimina Ghersi

olio su faesite, Largh. 38 - Alt. 48 cm

,Corrado Michelozzi

olio su tavola, Largh. 48 - Alt. 69 cm

,Giovan Francesco Gonzaga

Largh. 70 - Alt. 50 cm

,Vasco Menegozzo

,Arturo de luca

olio su tela, Largh. 60 - Alt. 45 Cm
EUR 350,00 / 450,00
olio su tela, Largh. 98 - Alt. 78,5 Cm

,Leandro Vaccari

Largh. 54 - Alt. 41 Cm
olio su tavola, Largh. 44 - Alt. 27 Cm

,Amedeo Merello

Largh. 20 - Alt. 28 cm

,Amedeo Merello

Largh. 27 - Alt. 26 cm

,Amedeo Merello

Largh. 38 - Alt. 28 cm

,Paolo Berrino

Largh. 22.5 - Alt. 32.5 Cm

,Paolo Berrino

Largh. 31 - Alt. 44 Cm

,Vasco Menegozzo

,Federica Gervasoni Giuliano

olio su tela

,Paolo Berrino

Largh. 23 - Alt. 34 Cm
1 - 30  di 300 LOTTI