Georg Baselitz
acquaforte acquatinta, Largh. 33 - Alt. 50 Cm 2002 es. 30/50 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso [..]
Cambi presenta l'asta online "Modern & Contemporary Prints" dedicata a opere d'arte stampate di artisti moderni e contemporanei: un'accurata selezione di serigrafie, litografie e opere digitali.