Asta (2140)

Modern & Contemporary Prints

Modern & Contemporary Prints

Modern & Contemporary Prints

mar 1 -  mer 16 OTTOBRE 2024
Milano

Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 208 LOTTI

MAURO STACCIOLI

litografia, Largh. 46 - Alt. 62 Cm 1974 es. 85/99 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sini [..]
EUR 30,00 / 50,00

MAURO STACCIOLI

litografia, Largh. 46 - Alt. 62,5 Cm 1973 es. II/XIX firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a s [..]
EUR 30,00 / 50,00

IBRAHIM KODRA

litografia, Largh. 61,5 - Alt. 46 Cm
EUR 30,00 / 50,00

IBRAHIM KODRA

litografia, Largh. 62,5 - Alt. 46 Cm
EUR 30,00 / 50,00

IBRAHIM KODRA

litografia, Largh. 46 - Alt. 61,5 Cm
EUR 30,00 / 50,00

Kenjiro Azuma

litografia, Largh. 46,5 - Alt. 62 Cm 1974 es. 36/89 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a si [..]
EUR 30,00 / 50,00

Kenjiro Azuma

litografia, Largh. 46 - Alt. 62 Cm 1974 es. 60/89 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sini [..]
EUR 30,00 / 50,00

Betty Danon

multiplo con collage, Largh. 70,5 - Alt. 50 Cm 1972 firmato e datato in basso a destra
EUR 40,00 / 60,00

Paolo Baratella

litografia, Largh. 50 - Alt. 70 Cm 1974 es. 24/125 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sin [..]
EUR 40,00 / 60,00

MAURO REGGIANI

multiplo con collage, Largh. 46 - Alt. 59 cm 1972 es. 19/75 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso [..]
EUR 40,00 / 60,00

MAURO REGGIANI

multiplo collage su carta, Largh. 42 - Alt. 37 cm
EUR 40,00 / 60,00

Mario Nigro

litografia, Largh. 32,5 - Alt. 47,5 Cm 1948-1983 es. prova colori 6/6
EUR 40,00 / 60,00

Sergio Sarri

litografia, Largh. 48 - Alt. 53 Cm 1972 es. 64/500 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sin [..]
EUR 50,00 / 80,00

HSIAO CHIN

litografia, Largh. 59,2 - Alt. 42,5 Cm 1975 es. 83/99 firmato e datato in basso al centro, numerato in basso a [..]
EUR 50,00 / 80,00

SERGIO FERMARIELLO

acquaforte, Largh. 71 - Alt. 54 Cm

Franco Gentilini

acquaforte, Cm 25X35

EUGENIO CARMI

serigrafia su legno, cm 40X40 1978 es. XXV/XXV firmato, numerato e dedicato al retro

RICCARDO LICATA

acquaforte, Cm 21X25 1973 es. 98/100 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra

WALTER VALENTINI

acquaforte acquatinta, Largh. 25 - Alt. 35 Cm

Mario Radice

acquatinta, Largh. 70 - Alt. 50 Cm
EUR 70,00 / 150,00

Franco Gentilini

litografia, Largh. 50 - Alt. 70 Cm

BICE LAZZARI

litografia, Largh. 70 - Alt. 49,9 Cm 1974 es. 19/75 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a si [..]

ENZO CUCCHI

serigrafia, Largh. 30 - Alt. 30 Cm 2001 es. 6/99 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra

GIORGIO CELIBERTI

litografia, Largh. 50 - Alt. 70 cm

ANTONIO CORPORA

acquaforte acquatinta, Largh. 50 - Alt. 65 Cm 1978 es. prova colore F.C. firmato in basso a destra, dedicato in [..]

Massimo Campigli

litografia, Largh. 55 - Alt. 60 Cm 1965 es. EA firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistr [..]

Richard Paul Lohse

serigrafia, Cm 65X65

Arthur Luis Piza

calcografia, Largh. 56,5 - Alt. 76,5 Cm

Pavel Mansurov

litografia, Largh. 44 - Alt. 62 Cm

Massimo Campigli

litografia, Largh. 54 - Alt. 64 cm 1952 es. 55/125 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sin [..]
1 - 30  di 208 LOTTI