Asta (2077)

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 2 -  mar 9 LUGLIO 2024
Lotto Titolo Stima

151 - 174  di 174 LOTTI

ANTONIO NUNZIANTE

LUCIANO BELLET

EUR 600,00 / 1.000,00

SERGIO DANGELO

ALIGI SASSU

GIUSEPPE CESETTI

ENNIO FINZI

Vinicio Berti

VINICIO BERTI (Firenze 1921 - 1991) HA 1989 idropittura su carta applicata su compensato cm 70x50 [..]

ENRICO BAJ

CESARE PEVERELLI

EMILIO SCANAVINO

EMILIO SCANAVINO (Genova 1922 - Milano 1986) Senza titolo litografia cm 50x60 esemplare 16/65 firmato [..]
151 - 174  di 174 LOTTI