Asta (2077)

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 2 -  mar 9 LUGLIO 2024
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 174 LOTTI

MARIO SCHIFANO

MARIO CEROLI

GIULIO TURCATO

EUR 4.000,00 / 8.000,00

BRUNO MUNARI

EUR 1.800,00 / 3.000,00

ACHILLE PERILLI

EUR 2.500,00 / 4.000,00

GIO' PONTI

GIO' PONTI

MICHELANGELO PISTOLETTO

EUR 600,00 / 1.000,00

ENZO CACCIOLA

EUR 2.000,00 / 4.000,00

Andy Warhol

ANDY WARHOL (Pittsburgh 1928 - New York 1987) Marilyn Monroe serigrafia cm 91,4x91,4 al retro timbro [..]

JORRIT TORNQUIST

EUR 4.000,00 / 8.000,00

GIANFRANCO ZAPPETTINI

EUR 4.000,00 / 8.000,00
EUR 800,00 / 1.500,00
EUR 2.000,00 / 4.000,00
EUR 400,00 / 800,00
EUR 600,00 / 1.000,00

Achille Boni

ACHILLE BONI (Ferrara 1896 - Milano 1956) Aeropittura tecnica mista su cartone cm 26x33 firmato in basso [..]

MARIO TOZZI

EUR 800,00 / 1.500,00
EUR 600,00 / 1.000,00

VIRGILIO GUIDI

EUR 1.200,00 / 2.000,00
1 - 30  di 174 LOTTI