Asta (2077)

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 2 -  mar 9 LUGLIO 2024
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 174 LOTTI
EUR 2.000,00 / 4.000,00
EUR 800,00 / 1.500,00

ROBERTO CRIPPA

Ruggero Alfredo Michahelles

RAM (RUGGERO ALFREDO MICHAELLES) (Firenze 1898 - 1976) Natura morta 1955 olio su tavola cm 26,5x40,5 [..]

MARIO VELLANI MARCHI

EUR 1.800,00 / 3.000,00

Giorgio Morandi

GIORGIO MORANDI (Bologna 1890 - 1964) Natura morta 1933 acquaforte su rame cm 25,8x30,4 su foglio cm [..]

Joan Miro' I Ferrà

EUR 6.000,00 / 10.000,00

GIANNI DOVA

BERNARD AUBERTIN

CLAUDIO OLIVIERI

EUR 2.000,00 / 4.000,00

BRUNO MUNARI

Peter Phillips

PETER PHILLIPS (Birmingham 1939) Composizione 1974 litografia a colori e collage di inserti su tela [..]
EUR 500,00 / 1.000,00
31 - 60  di 174 LOTTI