Asta (2041)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

mer 12 -  gio 13 GIUGNO 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

dal 10 al 14 giugno
dalle 10:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

181 - 210  di 500 LOTTI

Mario Giacomelli

C-print vintage, cm 10 x 14,8 (cm 23,5 x 29,5 passepartout) anni 1980 Firmata a penna nera sull'immagine e titolata [..]

Mario Giacomelli

Stampa industriale da fotografia originale in bianco e nero, cm 10 x 14,8 (cm 23,5 x 29,5 passepartout) anni 1980 [..]

Mario Giacomelli

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 12,6 x 17,8 1961/1963 Firmata a penna nera sull'immagine

Mario Giacomelli

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 20 x 25,5 1961/1963 Firmata a penna [..]

Mario Giacomelli

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale, cm 12,5 x 18 (cm 23,8 x 29,7 [..]

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 28,5 x 39,5 1968 Dedicata ad Alberto Burri, firmata e datata [..]
EUR 1.400,00 / 1.800,00

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,3 x 40,2 1975/1985 Timbro del fotografo e note a penna nera [..]

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,2 x 30,3 1975/1985 Timbro del fotografo al verso

Mario Giacomelli

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1990, cm 24 x 31 1987 Firmata a penna nera sull'immagine [..]

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 22,3 x 39,7 1964/1966 Timbro del fotografo al verso

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,3 x 40,2 1964/1966 Timbro del fotografo al verso

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29 x 35,8 1964/1966 Timbro del fotografo al verso

Mario Giacomelli

Stampa industriale da fotografia originale in bianco e nero, cm 10,2 x 15 1964/66 Firmata a penna nera sull'im [..]

Mario Giacomelli

Stampa industriale da fotografia originale in bianco e nero, cm 10,3 x 14,8 1964/1966 Firmata a penna nera sul [..]

Mario Giacomelli

Mario Giacomelli

Stampa industriale da fotografia originale in bianco e nero, cm 10,3 x 15 1968/1973 Firmata a penna nera sull' [..]

Mario Giacomelli

Stampa industriale da fotografia originale in bianco e nero, cm 10,2 x 15 anni 1990 Firmata a penna nera sull' [..]

Mario Giacomelli

Stampa industriale a colori da fotografia originale in bianco e nero, cm 10 x 14,6 anni 1970/1980 Firmata a penna [..]

Mario Giacomelli

Stampa industriale a colori da fotografia originale in bianco e nero, cm 10 x 14,5 anni 1980/1990 Firmata a penna [..]

Mario Giacomelli

Stampa industriale da fotografia originale in bianco e nero, cm 10,3 x 14,8 1975/1985 Firmata a penna nera sull'immagine [..]

Osvaldo Giachetti

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 38,9 x 28,3 anni 1950 Etichetta del fotografo e timbri espositivi [..]

PAOLO GIOLI

Stampa alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 17,8 x 12,6 1973 Note del fotografo al penna blu [..]

PAOLO GIOLI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 17,8 x 11,9 1970/1980 Note a penna nera [..]

Francesco Giovannini

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 36,4 x 29,8 anni 1950 Timbro del fotografo al verso

Francesco Giovannini

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,8 x 36,6 anni 1950 Timbro del fotografo al verso

Conrad Jon Godly

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,5 x 31 (cm 30,2 x 28,2 immagine) 1999 Timbro del fotografo [..]

Conrad Jon Godly

Cat

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,5 x 31 (cm 29,8 x 23,3 immagine) 1994 Titolata e datata [..]

Conrad Jon Godly

Stampa a getto d'inchiostro, cm 40,5 x 30,5 2001 Titolata, datata e firmata a penna nera con timbri del fotografo [..]

Conrad Jon Godly

C-print vintage su carta kodak, cm 43,4 x 33,8 (cm 31 x 21 immagine) anni 1990 Timbro del fotografo al verso

Conrad Jon Godly

C-print vintage su carta kodak, cm 43,3 x 33,3 (cm 31,3 x 25 immagine) anni 1990 Timbro del fotografo al verso
181 - 210  di 500 LOTTI