Asta (2041)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

mer 12 -  gio 13 GIUGNO 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

dal 10 al 14 giugno
dalle 10:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

91 - 120  di 500 LOTTI

Raùl Corrales

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 17 x 23,5 anni 1950/1960 Timbro del fotografo al verso Opera [..]

Paolo Cotani

Stampa a getto d'inchiostro, cm 36 x 110 1977/2010 Edizione Prova d'artista 1 di 3 Numerata, firmata e datata [..]

Giovanni Crupi

Carta salata, cm 31,6 x 42,2 (cm 26,7 x 37,3 immagine) anni 1890 Timbro del fotografo al verso

Giovanni Crupi

Stampa all'albumina, cm 23,4 x 17 (cm 22,3 x 17 immagine) anni 1890 Titolo e credito del fotografo da negativo [..]

Giovanni Crupi

Stampa all'albumina, cm 23 x 17,2 (cm 22,2 x 17,2 immagine) anni 1890 Titolo e credito del fotografo stampati [..]

Giovanni Crupi

Stampa all'albumina applicata a cartoncino originale, cm 23 x 17 (cm 35 x 25,4 cartoncino) anni 1890 Titolo e [..]

Giovanni Crupi

Stampa all'albumina, cm 28,3 x 37 anni 1880/1890 Timbro del fotografo al verso

Gaetano D'Agata

Carta salata, cm 27,5 x 38,8 (cm 25,8 x 37,5 immagine) anni 1900/1920 Firmata a penna nera sull'immagine con timbro [..]

Gaetano D'Agata

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,3 x 17,5 (cm 21,6 x 16,3 immagine) anni 1900 Firmata a penna nera [..]
EUR 350,00 / 450,00

Pino Dal Gal

Stampa a getto d'inchiostro, stampata 2024, cm 45 x 30 (cm 29 x 28 immagine) 1977 Edizione 1 di 6 Titolata, datata, [..]

Pino Dal Gal

Stampa a getto d'inchiostro, stampata 2024, cm 45 x 30 (cm 37 x 28 immagine) 1977 Edizione 1 di 6 Titolata, datata, [..]

Pino Dal Gal

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale, cm 30 x 39,8 (cm 48 x 61 passepartout) [..]
EUR 350,00 / 450,00

Luciano D'Alessandro

Fotolibro, cm 31,5 x 24,7 x 2 1969 Fotografie di Luciano D'Alessandro presentazione di Sergio Piro Edizioni Il [..]

Georges Dambier - Dalmas

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 27 x 21 1958 Timbro del fotografo al verso

Georges Dambier - Dalmas

Georges Dambier - Dalmas

Tano D'Amico

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 20,3 x 25,5 anni 1970 Timbro del fotografo al verso

Ken Damy

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,4 x 40,2 (cm 27,5 x 37,2 immagine) 2005 Edizione di 12 Titolata, [..]

Ken Damy

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,4 x 30,3 (cm 37,4 x 27,3 immagine) 2005 Edizione di 12 Firmata, [..]

Prabuddha Dasgupta

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,5 x 50,3 (cm 30,5 x 45,3 immagine) 2000 Edizione 1 di 5 [..]

Prabuddha Dasgupta

Alain Daussin

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 69,6 x 47 1994 Edizione 5 di 12 Titolata, datata, numerata [..]

Alain Daussin

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 46,4 x 71 2018 Edizione 1 di 12 Titolata, datata, numerata e firmata [..]

John Davies

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 20 x 25,3 (cm 16,7 x 24 immagine) 1993 [..]

John Davies

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 20 x 25,3 (cm 16,8 x 24,2 immagine) 1996 [..]

John Davies

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 20 x 25,3 (cm 16,5 x 24,2 immagine) 1995 [..]

John Davies

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 20 x 25,3 (cm 16,6 x 24 immagine) 1990 [..]

Mario de Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 39,6 x 30,4 1969 Timbro del fotografo al verso

Mario de Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24,4 x 30 (cm 20,8 x 30 immagine) anni 1960 Timbro del fotografo [..]

Mario de Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 27,2 x 39,8 anni 1960 Timbro del fotografo al verso
91 - 120  di 500 LOTTI