Asta (2041)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

mer 12 -  gio 13 GIUGNO 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

dal 10 al 14 giugno
dalle 10:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 500 LOTTI

Primoz Bizjak

Stampa cibachrome vintage, cm 50 x 40 2003 Edizione Prova d'artista Firmata, titolata, numerata e datata a penna [..]

Kurt Blum

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 17,6 x 23,7 1963 Timbro del fotografo al verso

Aldo Bonasia

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,7 x 31 (cm 32,8 x 24 immagine) ciascuna anni 1980 Timbro [..]

Guerino Lombardi,

C-print vintage montata su passepartout originale, cm 18 x 24 anni 1980 Firmata a penna nera sul passepartout [..]

Guerino Lombardi,

C-print vintage montata su passepartout originale, cm 18 x 24 anni 1980 Firmata a penna nera al passepartout r [..]

Guerino Lombardi,

Guerino Lombardi,

Lev Borodulin

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1970, cm 24 x 18 1960 Titolata, datata e firmata a matita [..]

Lev Borodulin

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1970, cm 40 x 23,5 (cm 38,5 x 21,5 immagine) 1960 Datata [..]

Lev Borodulin

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1970/1980, cm 40 x 26 1960 Titolata, datata e firmata a [..]

Sasha Borodulin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40 x 29 1981/1982 Firmata a pennarello nero sull'immagine e [..]

Sasha Borodulin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 39,5 x 29,6 (cm 34,7 x 24,6 immagine) anni 1970 Firmata a pennarello [..]

Sasha Borodulin

C-print vintage con ritocchi a mano, cm 29,8 x 24 (cm 28,8 x 21,4 immagine) 2000 Opera Unica Firmata e datata [..]

Machiel Botman

Stampa a getto d'inchiostro su forex, cm 50 x 67 2002 Edizione 2 di 5 Etichetta didascalica firmata, numerata [..]

Fratelli Bragaglia

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su cartolina postale, cm 10,5 x 15 anni 1920/1930 Timbro del fotografo [..]

Miguel Rio Branco

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 18 1980 Timbro del fotografo al verso

Miguel Rio Branco

Stefano Bricarelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23 x 17,3 anni 1950 Timbro del fotografo al verso

Giacomo Brogi, Attribuito a

Due stampe all'albumina applicate fronte e retro a cartoncino originale, cm 37 x 28 ca. ciascuna (cm 40 x 29,5 [..]

Giuseppe Bruno

Carta Salata, cm 25,4 x 19,7 (cm 23 x 17,2 immagine) 1858-1860 Timbro del fotografo al verso

Vittorio Buonanno

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29 x 39,8 ciascuna 1952 ; 1956 Ciascuna firmata, datata [..]

Maurizio Buscarino

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 29,5 x 40 (cm 18,5 x 31 immagine) 1979 [..]

Maurizio Buscarino

Marco Campanini

Stampa Lambda su carta kodak, cm 50 x 75 2005 Edizione 5 di 7 Opera in cornice

Silvia Camporesi

Stampa a getto d'inchiostro colorata a mano, cm 20,5 x 30,5 (cm 16,4 x 24,5 immagine) 2014 Edizione 2 di 5 Etichetta [..]

Enzo Carli

Stampa a getto d'inchiostro, cm 32,8 x 48,2 (cm 31,4 x 41,8 immagine) 2014 Edizione 1 di 1 Numerata, titolata, [..]

Enzo Carli

Stampa a getto d'inchiostro, cm 29,4 x 41,8 (cm 28,9 x 38,5 immagine) 2013 Edizione 1 ap Numerata, titolata, datata [..]

Virgilio Carnisio

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,7 x 31 (cm 30,5 x 31 immagine) 1969 Timbro del fotografo [..]

Virgilio Carnisio

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,5 x 30,7 (cm 30,7 x 30,7 immagine) 1969 Timbro del fotografo [..]

Virgilio Carnisio

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24,1 x 31,4 1965 Timbro del fotografo al verso
31 - 60  di 500 LOTTI