Asta (2041)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

mer 12 -  gio 13 GIUGNO 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

dal 10 al 14 giugno
dalle 10:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

271 - 300  di 500 LOTTI
271

Bob Krieger

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 18 1972/1973 Timbro del fotografo al verso
272

Roberto Kusterle

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, montata su passepartout originale, cm 17 x 12 (cm 30 x 24 passepartout) [..]
273

Manolo Laguilo

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 35 x 27,5 (cm 31 x 22,5 immagine) 1980 Titolata, datata e firmata [..]
274

Giuseppe Riccardo Lanza

Fotolitografia con applicata carta stagnola, cm 70 x 49 (cm 54 x 40 immagine) anni 1970 Firmata a matita al margine [..]
275

Giuseppe Riccardo Lanza

C-print vintage con interventi a pennarello rosso, cm 61 x 51 anni 1970 Firmata a penna nera sull'immagine con [..]
276

Rudolf Lehnert,

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 17,8 (cm 22,3 x 16,8 immagine) anni 1900 Timbro a secco del fotografo [..]
277

Rudolf Lehnert,

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 60,4 (cm 29,5 x 59,5 immagine) anni 1900/1920 Timbro dei [..]
278

Rudolf Lehnert,

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 18 (cm 22,7 x 16,4 immagine) anni 1910 Timbro del fotografo [..]
279

Tuija Lindstrom

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 23,8 (cm 17,8 x 17,5 immagine) anni 1980 Timbro del fotografo [..]
280

Armin Linke

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,6 x 30,9 (cm 34,8 x 24,4 immagine) anni 1990 Timbro del [..]
EUR 220,00 / 280,00
281

Armin Linke

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,4 x 30,7 (cm 28,3 x 28,7 immagine) anni 1990 Timbro a secco [..]
282

Armin Linke

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,5 x 30,5 (cm 28 x 28 immagine) 1991 Timbro del fotografo [..]
283

Armin Linke

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 20 x 27,3 (cm 15,5 x 22,7 immagine) 1988 Etichetta didascalica [..]
284

Armin Linke

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,4 x 30,5 (cm 35,2 x 24,3 immagine) anni 1990 Timbro del [..]
285

Armin Linke

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 24 x 17,8 (cm 22,5 x 15,2 immagine) 1993 [..]
286

Nino Lo Duca

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40 x 29,8 (cm 29,1 x 28 immagine) anni 1970/1980 Titolata e [..]
287

Nino Lo Duca

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40 x 30,2 (cm 36,4 x 24,7 immagine) anni 1970 Titolata e firmata [..]
288

Nino Lo Duca

Stampa vintage alla gelatina ai sali d 'argento, cm 40,5 x 30,8 (cm 31,5 x 21,5 immagine) anni 1970 Titolata e [..]
289

Nino Lo Duca

Inkjet print, printed later, cm 40 x 30 (cm 32,9 x 23,5 immagine) anni 1970 Titolata e firmata a matita con timbro [..]
290

Nino Lo Duca

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,8 x 40,5 (cm 21,3 x 32 immagine) 1976 Firmata e datata a [..]
291

Sergej Loskutov

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1960, cm 37,5 x 25,7 1946 Timbro del fotografo al verso
292

Giorgio Lotti

C-print, stampa successiva montata in cartelletta originale, cm 20,2 x 30 (cm 50 x 35 cartelletta) 1964 Firmata [..]
293

Giorgio Lotti

C-print, stampa successiva montata in cartelletta originale, cm 29,5 x 20 (cm 50 x 35 cartelletta) anni 1960 Firmata [..]
294

ELIO LUXARDO

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 18 (cm 17,8 x 12,5 immagine) anni 1930 Timbro del fotografo [..]
295

Madame D'Ora

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 20,8 x 16,5 anni 1930 Firmata a penna nera sull'immagine
EUR 220,00 / 280,00
296

Gérard Malanga

Stampa alla gelatina ai sali d'argento successiva, applicata su tela, cm 51 x 40,5 (cm 48 x 36 immagine) 1965 [..]
297

Tancredi Mangano

C-print vintage, cm 100 x 80 (cm 83 x 60,3 immagine) 2003/2005 Edizione 2 di 5 Etichetta didascalica firmata a [..]
298

Paolo Marcolongo

Stampa a getto d'inchiostro, cm 38,5 x 38,5 (cm 35,5 x 35,5 immagine) 2019 Edizione prova d'artista Numerata e [..]
299
Volume edito da The Museum of Modern Art, New york, cm 27,8 x 23 x 1,4 1973
300
Volume edito da Bestetti & Tuminelli, Milano-Roma, cm 34,6 x 25 x 2,5 1923 Edizione 70 di 1300 Prima Esposizione [..]
271 - 300  di 500 LOTTI