Asta (2041)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

mer 12 -  gio 13 GIUGNO 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

dal 10 al 14 giugno
dalle 10:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

361 - 390  di 500 LOTTI
361

Alessio Nebbia, Attribuito a

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29 x 20,3 anni 1940/1950 Timbro Ediz. Bottega d'Arte Alpina [..]
362

Alessio Nebbia

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 39,2 x 29,4 (cm 38,6 x 28,6 immagine) anni 1930 Firmata a penna [..]
363

Alessio Nebbia, Attribuito a

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 17,5 x 23,5 (cm 16,8 x 22,9 immagine) anni 1930 Timbro Bottega [..]
364

Alessio Nebbia, Attribuito a

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 21 (cm 29 x 20,3 immagine) anni 1940 Credito Ediz. Bottega [..]
365

Alain Noguès

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2019, cm 40,1 x 30,4 (cm 26,6 x 26,6 immagine) 1960 Titolata, [..]
366

Alain Noguès

367

Alain Noguès

Stampa alla gelatina sali d'argento, stampata 2019, cm 40,2 x 29,9 (cm 35,7 x 24 immagine) 1969 Titolata e firmata [..]
368

Nick Norwood

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 51 x 40,4 (cm 38,8 x 26,3 immagine) 2004 Titolata e datata [..]
369

Nick Norwood

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 51 x 40,3 (cm 39 x 26,5 immagine) 2004 Titolata e datata a [..]
370

Nick Norwood

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 35,5 x 25,5 ciascuna anni 1990/2000 Timbro del fotografo [..]
371

Miguel Oriola

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,2 x 40,2 (cm 25,2 x 37,5 immagine) 1978 Firmata e datata [..]
372

Arrigo Orsi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24,2 x 17,9 anni 1960 Timbro del fotografo e timbro  Archivio [..]
EUR 350,00 / 450,00
373

Arrigo Orsi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24,2 x 17,9 anni 1960 Timbro Archivio Arrigo Orsi al verso
EUR 350,00 / 450,00
374

Arrigo Orsi

EUR 350,00 / 450,00
375

Arrigo Orsi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 17,9 x 24,2 anni 1960 Timbro Archivio Arrigo Orsi al verso
EUR 350,00 / 450,00
376

Arrigo Orsi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24,4 x 18 anni 1950 Timbro del fotografo e titolo a penna blu [..]
377

Arrigo Orsi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 18 x 24,2 anni 1950 Timbro del fotografo al verso
378

Arrigo Orsi

Dye transfer, stampa vintage, cm 27,7 x 21,6 anni 1950 Timbro didascalico del fotografo e timbro Opera VINTAGE [..]
379

Mikhail Ozersky, Attribuito a

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 19,5 x 20 1965
380

Stanislao Pacus

Tre stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento e una stampa C-print vintage, ciascuna applicata, cm 48 x 31 [..]
381

Rodrigo Pais

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,8 x 30,4 1963 Timbro del fotografo al verso
382

Rodrigo Pais

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,3 x 23,7 anni 1950/1960 Timbro del fotografo al verso
383

Rodrigo Pais

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,3 x 23,7 1961 Timbro del fotografo al verso
384

John Pascal

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 23 x 17,9 1992 Timbro del fotografo al [..]
385

FEDERICO PATELLANI

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 30,7 1954 Timbro del fotografo al verso
386

Wladyslaw Pawelec

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 39,5 x 29,6 anni 1950 Firmata a penna bianca sull'immagine [..]
387

Irving Penn

Volume edito Domus Milano in cofanetto originale, cm 34,4 x 25,5 x 2,5 1960 Momenti, otto saggi in immagini e [..]
388

Domenico Riccardo Peretti Griva

Stampa vintage al bromolio, cm 41 x 28 (cm 29 x 24 immagine) anni 1920 Titolata e firmata a matita al margine [..]
EUR 250,00 / 500,00
389

Stampa vintage ai pigmenti, cm 37,6 x 26,7 (cm 24,5 x 17,3 immagine) anni 1930 Titolata e firmata a matita al [..]
390

Stampa vintage ai pigmenti, cm 36,2 x 39 (cm 18,3 x 24 immagine) anni 1930 Titolata e firmata a matita al rect [..]
361 - 390  di 500 LOTTI