Asta (2011)

sab 25 MAGGIO 2024
Da venerdì 17 Maggio dalle 9:00 alle 13:00 e dalle 15:00 alle 19:00.
ASTA: Sabato 25 Maggio ore 15:00
Lotto Titolo Stima

241 - 243  di 243 LOTTI
241

Giorgio de Chirico

Acquaforte di cm. 40x28 su carta di, cm. 70x50 1972 Firma e timbro a secco 'Caprini Stampatore' in basso a destra, [..]
242

Giorgio de Chirico

Litografia su carta, cm. 76x56 1974 Firma e timbro a secco 'Caprini Stampatore' in basso a destra, tiratura e [..]
243

Giorgio de Chirico

Incisione a vernice molle cm. 32x49 su carta di, cm. 50x70 1971 Firma e timbro ' Caprini Stampatore ' in basso [..]
241 - 243  di 243 LOTTI