Asta (1364)

mer 22 -  mar 28 FEBBRAIO 2023
Asta a tempo 22- 28 febbraio offerte
solo online www.maisonbibelot.com
Lotti visibili su appuntamento
Lotto Titolo Stima

211 - 240  di 332 LOTTI
211

Fausto Maria Liberatore

cm 37x67
212

Vinicio Berti

cm 50x69
EUR 450,00 / 500,00
215

Emanuele Cappello

cm 50x70 olio su tela, firmato, in cornice
216

Alfredo Fabbri

cm 60x80 olio su tela, firmato, firmato e datato al verso
217

Gino Paolo Gori

cm 17,5x23,5
218

Renato Guttuso

cm 30x46 serigrafia su tela, es H.C., firmata, in cornice
EUR 120,00 / 150,00
219

Silvio Loffredo

cm 40x30
220

MINO MACCARI

cm 35x50 tecnica mista su cartoncino, firmato, in cornice, al verso tre margini sono applicati al passepartout [..]
221

Marcello Boccacci

cm 49,5x39,5
222

Alfredo Fabbri

cm 50x70 olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice
224

Mauro Bini

cm 60x50 olio su tela, firmato, in cornice
225

Rodolfo Marma

cm 30x20
EUR 180,00 / 200,00
227

Renato Bussi

cm 30x30
229

Franco Gentilini

cm 32x49
230

Vinicio Berti

cm 70x50
231

Renato Guttuso

cm 30x40 serigrafia su tela, firmata, in cornice
232

Simonetta Carpini

cm 40x50 olio su tela, firmato, in cornice
233

Quinto Martini

cm 68x98
234

Quinto Martini

cm 75x50
235

Quinto Martini

cm 54x44
236

Quinto Martini

cm 67x45
237

Quinto Martini

cm 75x49,5
238

Nino Tirinnanzi

cm 20x22,5 olio su tela, firmato e datato, in cornice, alcune imperfezioni
239

MINO MACCARI

cm 50x35 olio su cartone telato, firmato, in cornice
240

PAOLO MASI

cm 49x34 tecnica mista su cartone, firmato e datato al verso, entro teca in plexiglass
211 - 240  di 332 LOTTI