Asta (2238)

Monete e medaglie medievali e moderne italiane ed estere

gio 12 DICEMBRE 2024
Palazzo Caetani Lovatelli Roma
10-11 dicembre  10:30 - 14:00 / 15:00 - 18:00
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 763 LOTTI
763
Gig. BS 26Aa. R. qFDS/FDS. Periziata Fabio Grimoldi, qFDS/FDS.
761
Gig. BI 58Aa. R. FDS. Serie Sostitutiva XA 049169 periziata Pellegrino Del Grosso, 'FDS'.
757
Gig. Bi 53Aa. RRR. BB/SPL, di rara apparizione sul mercato.
756
Gig. BI 52B. R. MB/BB, minimi strappetti marginali, lieve restauro sul lato destro centrale.
741
Gig. BS 6D. RRR. BB. Stampa leggermente decentrata.
740
Gig. BS 15A. RRRR. Periziata Jakub Jan Groborz (Numismatica_ita). MB.
1 - 30  di 763 LOTTI