Asta (2162)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 26 OTTOBRE 2024
Prato

ASTA PRATO
Sabato 26 Ottobre 2024, ore 15,30

ESPOSIZIONE PRATO
19 - 26 Ottobre
Orario 10,00-13,00 / 16,00-19,00 (festivi compresi)
Ultimo giorno di esposizione, Sabato 26 Ottobre, orario 10,00-12,30
Lotto Titolo Stima

151 - 152  di 152 LOTTI
354

Salvatore Postiglione (attr. a)

Olio su tela, cm 76x50
355

Domenico Morelli

Olio su tela, cm 49,5x36 Firma in alto a destra: D Morelli.
EUR 2.800,00 / 3.800,00
151 - 152  di 152 LOTTI