Asta (2096)

Ispirazioni di arredo

Ispirazioni di arredo

Ispirazioni di arredo

gio 22 AGOSTO -  mar 3 SETTEMBRE 2024
Asta a tempo
22 agosto - 3 settembre
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 271 LOTTI
EUR 40,00 / 50,00
h cm 80x160x80 con decorazione a ricreare intarsio in varie essenze entro riserva, gambe a faretra
h cm 52 busto in terracotta patinata
h cm 95x145x45 tre cassetti sul fronte dritto con cornice realizzata come tralcio vegetale tra lesene a colonna, [..]
comodino h cm 60x33x33 (4)
EUR 70,00 / 90,00
h cm 70x52x34 due cassetti sul fronte dritto con cornice realizzata come tralcio vegetale tra lesene a colonna, [..]
cm 70x50 stampa decorativa, in cornice
31 - 60  di 271 LOTTI