Asta (2096)

Ispirazioni di arredo

Ispirazioni di arredo

Ispirazioni di arredo

gio 22 AGOSTO -  mar 3 SETTEMBRE 2024
Asta a tempo
22 agosto - 3 settembre
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 271 LOTTI
h cm 215 (7) all'interno vano contenitore con vassoio, abbinato a serie di sei calici in vetro
h cm 235x112x42 cimasa a doppia voluta centrata da tralcio vegetale, nella parte superiore sportello sagomato [..]
h cm 27 coppia di sculture in terracotta patinata e lumeggiata oro
h da cm 10 a cm 36, cornice cm 26x22 (4)
h cm 76,5x81x47,5-90 piano intarsiato con strumenti musicali entro riserva ovale e profilature in altra essenza, [..]
EUR 120,00 / 150,00
tra cui una piccola mensola in legno intagliato, dorato e laccato con un cassettino nella fascia, un lume da tavolo [..]
h cm 22x40x30 USA, Anni Venti alcuni difetti
cm 70x100 olio su tela in ovale, in cornice
h cm 77x166x70 tre cassetti sotto il piano di forma sagomata e due sportelli sottostanti, applicazioni in metallo [..]
h cm 77x109x50 piano rivestito in cuoio verde con bordo intagliato con motivo vegetale stilizzato, un cassetto [..]
1 - 30  di 271 LOTTI