Asta (2096)

Ispirazioni di arredo

Ispirazioni di arredo

Ispirazioni di arredo

gio 22 AGOSTO -  mar 3 SETTEMBRE 2024
Asta a tempo
22 agosto - 3 settembre
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

121 - 150  di 271 LOTTI
h cm 40 gruppo in ceramica terracotta

Cerchia di Paul Bril,

cm 100x56 grande dipinto decorativo ad olio su tela centinata, in cornice
cm 80x100 olio su tela, in cornice
cm 125x125 olio su tela, in cornice

Scuola francese

cm 50x70 coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice
h da cm 12 a cm 20, diam cm 48 (5)
EUR 40,00 / 50,00
h cm 190x110x85 dipinta nei toni del verde salvia e del giallo pastello, cappello aggettante, fronte con due sportelli [..]

Scuola francese,

h cm 37x45x20 gruppo scultoreo in metallo
h cm 48 gusto della scultura di Desiderio da Settignano
h cm 102x106x56 due sportelli sul fronte con cornici intagliate con motivi vegetali, piedi a cornice
121 - 150  di 271 LOTTI