Asta (2096)

Ispirazioni di arredo

Ispirazioni di arredo

Ispirazioni di arredo

gio 22 AGOSTO -  mar 3 SETTEMBRE 2024
Asta a tempo
22 agosto - 3 settembre
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 271 LOTTI
h cm 22x40x30 USA, Anni Venti alcuni difetti
cm 70x50 stampa decorativa, in cornice
cm 20x30 (2) lotto di due stampe in cornice con soggetti vari
h cm 105x86x85 rivestita in tessuto bianco
cartella centrata da motivo a conchiglia, schienale e seduta in paglia di Vienna, gambe lievemente mosse riunite [..]
da lungh cm 142 a cm 152
h cm 32x60x23 Anni Cinquanta corpo impiallacciato in noce e fronte in bachelite
1 - 30  di 271 LOTTI