Asta (2096)

Ispirazioni di arredo

Ispirazioni di arredo

Ispirazioni di arredo

gio 22 AGOSTO -  mar 3 SETTEMBRE 2024
Asta a tempo
22 agosto - 3 settembre
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

91 - 120  di 271 LOTTI
cm 70x100 olio su tela, in cornice
diam cm 57 olio su tavoletta circolare, in bella cornice
h cm 90x95x48 tre cassetti sul fronte bombato tra lesene a colonna scanalata e due sportelli laterali, pendaglina [..]
h cm 105x86x85 rivestita in tessuto bianco

Scuola italiana,

cm 80x120 olio su tela, in cornice
tavolino h cm 90x70x60 (3)
cartella centrata da motivo a conchiglia, schienale e seduta in paglia di Vienna, gambe lievemente mosse riunite [..]
h cm 225x240x48 cappello aggettante, quattro sportelli a vetro con cornici sul fronte dritto tra lesene a colonna [..]
cm 116x75 cimasa sagomata tripartita, specchio decorato con motivo floreale
91 - 120  di 271 LOTTI