Asta (2096)

Ispirazioni di arredo

Ispirazioni di arredo

Ispirazioni di arredo

gio 22 AGOSTO -  mar 3 SETTEMBRE 2024
Asta a tempo
22 agosto - 3 settembre
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 271 LOTTI
h cm 180x90 XX secolo grande dipinto ad olio su tela, in cornice
h cm 50 busto in terracotta patinata
cornice cm 91x71, colonna h cm 40
cm 120x145 piano con bordo mosso, pendaglina intagliata con motivo a conchiglia tra tralci floreali e foglie d'acanto, [..]
h cm 50 busto in terraglia, riproduzione della nota scultura
cm 50x70 (2) coppia di dipinti ad olio su tela, in belle cornici
cm 56x75 (2) due riproduzione litografia a colori, in belle cornici
h cm 150x180x210 testiera centrata da motivo a conchiglia tra volute contrapposte, montanti a colonna con finali [..]
colonna h cm 93x21, lume h cm 55 (3)
cm 20x30 (2) lotto di due stampe in cornice con soggetti vari
61 - 90  di 271 LOTTI