JEAN FAUTRIER
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 50 x 65 1961 Firmato in basso a destra: Fautrier 61 con [..]
Ben 250 opere vi aspettano in esposizione a partire da sabato 11 maggio nella nostra sede romana. |
11-15 maggio 2024
dalle 10:00 alle 18:00 |