Asta (1970)

Militaria, Ordini cavallereschi, Napoleonica

lun 6 MAGGIO 2024
Palazzo Caetani Lovatelli Roma
Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 282 LOTTI
Diametro: 11 cm Inizi del XIX secolo Lievi difetti.
h 14,5 cm Inizi XX secolo
9x9x6,5 base inclusa Raffigurante gli stivali di Napoleone. Lievi difetti sulla base
Diametro: 11,5 cm Inizi del XIX secolo
Acquarello, 14,5x14 Inizi del XIX secolo In cornice lignea coeva, Firmato Peary
61 - 90  di 282 LOTTI