Asta (1851)

Galanterie e curiosità

Galanterie e curiosità

Galanterie e curiosità

mar 13 -  mar 20 FEBBRAIO 2024

Asta a tempo
13 - 20 febbraio
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 150 LOTTI
EUR 120,00 / 150,00
da cm 21x30 a cm 27x50 (3) uno con pagina in tulle con applicazioni di paillettes a formare motivo floreale e [..]
da cm 16x29 a cm 28x53 (3) tra cui uno con pagina in tessuto con fantasia di piccoli fiori rossi, dettagli in [..]
EUR 40,00 / 60,00
gr 67, da h cm 1,5x6,5x3,5 a cm 4x6,5x4 (3)
passe-partout cm 80x64 XIX secolo litografia, colorata, con passe-partout
EUR 40,00 / 60,00
passe-partout cm 66x78 XIX secolo incisione su acciaio, colorata, con passe-partout, tracce di foxing
1 - 30  di 150 LOTTI