Asta (1851)

Galanterie e curiosità

Galanterie e curiosità

Galanterie e curiosità

mar 13 -  mar 20 FEBBRAIO 2024

Asta a tempo
13 - 20 febbraio
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 150 LOTTI
EUR 180,00 / 220,00
EUR 180,00 / 220,00
EUR 120,00 / 150,00
gr 185, da cm 7,5x5 a cm 5,5x8 (2) Italia, XX secolo una cesellata con motivo floreale e l'altra con coperchio [..]
EUR 120,00 / 150,00
orecchini lungh cm 4 (5) composto da un paio di orecchini in argento dorato, rosette di diamante e resina ad imitazione [..]
pendente cm 4,5x2,5 (5) composto da un pendente in oro giallo 14 kt ed ametista sintetica, una spilla ovale in [..]
1 - 30  di 150 LOTTI