271
MINO MACCARI
Olio su tavola, cm. 61x59,4 Anni '65/'70 Firmato in basso a destra. Sul verso: studio di altro dipinto.
Asta a tempo scadenza primo lotto mercoledì 17 Gennaio 2024 ore 14:00