361
Raimondo Cardelli
Olio su tela applicata su maesite, cm. 50x40 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: etichetta dell'Artista [..]
Asta a tempo scadenza primo lotto mercoledì 17 Gennaio 2024 ore 14:00