652
REMO BRINDISI
Olio su tela, cm. 50x40 Firmato in basso a destra. Sul verso: etichetta e timbri Galleria d'arte Margutta di [..]
Asta a tempo scadenza primo lotto mercoledì 17 Gennaio 2024 ore 14:00