BERTOZZI & CASONI
BERTOZZI&CASONI (Imola 1980) Cestino della discordia 2001 ceramica policroma, terraglia cm 37x27 firmato, [..]
Sabato | 2 dicembre 2023 | 10-18 |
Domenica | 3 dicembre 2023 | 10-18 |
Lunedì | 4 dicembre 2023 |
10-18 |
Martedì | 5 dicembre 2023 |
10-18 |