DORAZIO PIERO
PIERO DORAZIO (Roma 1927 - Perugia 2005) Senza titolo 1995 tempera su carta pesante cm 53,5x68 firmato e datato [..]
Sabato | 2 dicembre 2023 | 10-18 |
Domenica | 3 dicembre 2023 | 10-18 |
Lunedì | 4 dicembre 2023 |
10-18 |
Martedì | 5 dicembre 2023 |
10-18 |