241
RICCARDO TALIANO Torino 1929 - 2012
50x35 foglio 31x26 5 tecnica mista su cartoncino Opera firmata in basso a destra datata e intitolata in basso [..]
Torino, 6 - 7 luglio 2023
Ore 16:00