MARIA ANTONIETTA PRELLE Torino 1901 - 1984
35 5x43 5 tempera su cartoncino Opera firmata e datata in basso a sinistra intitolata in basso a destra Al retro [..]
Torino, 6 - 7 luglio 2023
Ore 16:00