Asta (913)

Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

gio 24 -  gio 31 MARZO 2022
Asta a Tempo 24 - 31 marzo 2022
Offerte solo online: www.maisonbibelot.com
Lotto Titolo Stima

271 - 300  di 349 LOTTI
Tagliacarte in osso e ottone, Gucci
301
lunghezza cm 25 Anni Novanta ornato da placca ovale bombata in ottone con GG monogram incise, lievi difetti
EUR 40,00 / 50,00
Lotto di bijoux orientali
276
composto da due collane, un bracciale ed una cintura in metallo argentato
EUR 40,00 / 50,00
Portacipria in metallo e smalto, Gucci
241
diam cm 7 interno con specchietto e porta cipria, corredato di scatola originale, difetti nella chiusura e nello [..]
EUR 40,00 / 50,00
Due borse in pelle e tela, Gherardini
249
cm 28x22 e cm 32x24 Anni Novanta una a mano in cuoio, interno con due scomparti e taschino, l'altra in tela monogram [..]
EUR 40,00 / 50,00
Due fibbie in metallo, Gucci
251
lunghezza cm 6 e 5 Anni Ottanta entrambe con doppia GG stampata, una con smalto giallo, corredate di scatola, [..]
EUR 40,00 / 50,00
Paio di occhiali da sole, Gucci
252
Anni Novanta montatura e lenti sfumate azzurre, corredati di scatola originale, lievi difetti
EUR 40,00 / 50,00
Borsa da sera in metallo dorato
254
cm 18x8x4 Anni Sessanta metallo simulante un intreccio, interno in tessuto beige con specchietto, lievi difet [..]
EUR 40,00 / 50,00
Borsetta da sera in maglia metallica, Gherardini
256
cm 21x15 Anni Sessanta maglia metallica dorata e argentata con motivo di foglie, chiusura in metallo dorato e [..]
EUR 40,00 / 50,00
Borsetta da sera in seta nera, Gherardini
257
cm 24x19 Anni Sessanta chiusura in metallo dorato e satinato impreziosita da strass, interno in seta rosa cipria, [..]
EUR 40,00 / 50,00
Due sciarpe in seta ornate da perline
237
una nera con perline a frangia argentate e l'altra con perline multicolore, lievi difetti
EUR 40,00 / 50,00
Cintura in metallo e pelle, Paco Rabanne
227
lunghezza cm 79 escluso lacci realizzata con placche quadrate ornate da lacci in pelle nera
EUR 40,00 / 50,00
Paio di décolleté in pelle nera, Jil Sander
228
n. 38 1/2 laccio con fibbia alla caviglia, buone condizioni
EUR 40,00 / 50,00
Lotto di collane in metallo dorato
tra cui una di Monet e un'altra Trifari, lievi difetti (4)
EUR 40,00 / 50,00
Due camicie in seta, Salvatore Ferragamo
tg. 48/50 Anni Settanta una in seta a righe marroni e beige, l'altra a quadri marroni e blu su fondo grigio, [..]
EUR 40,00 / 50,00
tg. 48/50 Anni Settanta una in seta marrone con stampa monogram tono su tono, l'altra a quadri marroni ed arancioni [..]
EUR 40,00 / 50,00
Lotto di abbigliamento vintage
tg. 44 e 46 (3) Anni Settanta composto da una camicia in jersey nocciola, Celine, Anni Settanta, una t-shirt [..]
EUR 40,00 / 50,00
271 - 300  di 349 LOTTI