Asta (2238)

Monete e medaglie medievali e moderne italiane ed estere

gio 12 DICEMBRE 2024
Palazzo Caetani Lovatelli Roma
10-11 dicembre  10:30 - 14:00 / 15:00 - 18:00
Lotto Titolo Stima

661 - 690  di 763 LOTTI
676
Gig. 41. R. SPL. Sigillata Numismatica Leonessa Filisina.
678
Gig. 2. RR. SPL/FDC. Esemplare in ottimo stato di conservazione. Fondi brillanti.
679
Gig. 3. R. qFDC. Esemplare in notevole stato di conservazione. Fondi brillanti.
681
Gig. 8. RRR. Solo 414 esemplari coniati. qFDC. Impercettibile segnetto da contatto nel campo al R/. Bellissimi [..]
688
Gig. 24. Q.FDC, minimi contatti, bellissimo esemplare con un ottimo lustro. Sigillata Del Grosso.
661 - 690  di 763 LOTTI