Asta (2237)

Gioielli Orologi e Fashion Vintage Web Only

lun 25 NOVEMBRE -  ven 6 DICEMBRE 2024
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 104 LOTTI
misure 85x85 cm. in seta nei toni del bianco avorio, verde e oro
peso 83 gr. in acciaio, ref. E3321W, cassa 22x24 cm. quadrante bianco con indici, movimento al quarzo, bracciale [..]
EUR 120,00 / 180,00
misure 90x90 cm. in seta nei toni del marrone e blu, completo di custodia
misure 20x15x3 cm. in pelle nera, finiture dorate, interno in tessuto a tre scomparti con due tasche di cui una [..]
peso 11 gr. firmati, anno 2003 collana lunghezza 42 cm. - pendente diametro 1,8 cm., completo di custodia in t [..]
peso 35 gr. firmato lunghezza 18 cm. completo di custodia in tessuto
firmata, anni 80 circa in metallo dorato con pietre blu e turchesi, diametro 7,7 cm.
peso 13 gr. decorato con smalto blu, orologio Veroni, cassa tonda 18 mm. quadrante argentato con numeri arabi, [..]
anni 90 circa in metallo dorato e paste vitree colorate, dimensioni 8,5x6,5 cm.
anni 90 circa in metallo dorato e onice nero, lunghezza 8,5 cm.
misure 23x13x5 cm. in pelle Saffiano nero, finiture argentate, interno in tessuto ad uno scomparto con tasca, [..]
misure 85x85 cm. in seta nei toni del bianco avorio, blu verde e giallo
misure 85x85 cm. in seta nei toni del bianco avorio, nero e giallo oro
edizione limitata a 500 pezzi in titanio, ref. 6612.11/2 - 226.471, cassa tonda 42 mm. quadrante bianco con numeri [..]
peso 45 gr. firmato dimensioni 4x4,2 cm. completo di laccio
peso 21 gr. firmata pendente luna stella in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante ct 2 circa, non è firmato, [..]
peso 12 gr. primi '900 smalto policromo a motivo floreale e rose di diamante, dimensioni 3,2x2,5 cm.
peso 10 gr. incastonati su oro giallo 18kt completo di collana in oro giallo 18kt, lunghezza 42 cm.
peso 4 gr. taglio huit-huit, dimensioni 2x1,2 cm. completo di collana in oro bianco 18kt, lunghezza 44 cm.
misure 23x20 cm. in metallo argentato, chiusura con fibbia, lunghezza 95 cm.
misure 23x20 cm. in metallo argentato, interno ad uno scomparto, chiusura a scatto, tracolla a spalla
peso 9 gr. smeraldi e tormaline, perle 13 mm. circa, lunghezza 3,5 cm.
EUR 350,00 / 450,00
peso 8 gr. taglio huit-huit ct 1 circa, lunghezza 4,8 cm.
1 - 30  di 104 LOTTI