Asta (2237)

Gioielli Orologi e Fashion Vintage Web Only

lun 25 NOVEMBRE -  ven 6 DICEMBRE 2024
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 104 LOTTI
peso 5 gr. primi '900 lievi difetti, dimensioni 4x1 cm.
EUR 10,00
aperta 40x70x18 cm. chiusa 70x22x7 cm. anni 80 circa in tela e pelle, interno in tessuto, ad uno scomparto con [..]
EUR 10,00
misure 85x85 cm. in seta nei toni del bianco avorio, verde e oro
misure 70x70 cm. in seta nei toni del beige, marrone e rosa
peso 18 gr. anni 90 circa in argento 925, diametro 6,5 cm.
anni 90 circa in metallo dorato, lunghezza 45 cm.
anni 90 circa in metallo dorato e paste vitree colorate, dimensioni 8,5x6,5 cm.
anni 90 circa in metallo dorato e onice nero, lunghezza 8,5 cm.
anni 90 circa in metallo dorato, lunghezza 40 cm.
anni 90 circa in metallo dorato resina e strass, lunghezza 21 cm.
misure 90x90 cm. in seta nei toni del marrone e blu, completo di custodia
misure 85x85 cm. in seta nei toni del bianco avorio, nero e giallo oro
misure 85x85 cm. in seta nei toni del bianco avorio, blu verde e giallo
misure 54x39x22 cm. anni 90 circa in pelle, finiture dorate, interno in tessuto, ad uno scomparto con tasca a [..]
EUR 70,00 / 100,00
peso 23 gr. in acciaio laminato oro, ref. 0009247. cassa tonda 27 mm. quadrante bianco con numeri romani, datario [..]
misure 85x85 cm. in seta nei toni del blu, bianco, verde e rosa
misure 90x90 cm. in seta nei toni del bianco avorio, nero, marrone e giallo, segni di usura
misure 90x90 cm. in seta nei toni del bianco avorio verde acqua e giallo oro, segni di usura
misure 12x10,5x2 cm. in pelle cuoio, interno in pelle a due scomparti, tasca a zip portamonete e fessure per porta [..]
misure 60x27x35 cm. anni 90 circa in pelle, interno in tessuto, ad uno scomparto con tasca a zip, due tasche esterne [..]
misure 32x31x15 cm. anni 90 circa in pelle bordeaux, finiture dorate, interno in pelle ad uno scomparto con tasca [..]
firmata in metallo dorato con cristalli, diametro 6,5 cm.
firmata, anni 80 circa in metallo dorato con pietre blu e turchesi, diametro 7,7 cm.
peso 6 gr. primi '900 perla centrale 5 mm. circa e smeraldi tondi, dimensioni 2,20x1,90 cm.
EUR 120,00 / 150,00
1 - 30  di 104 LOTTI