Asta (2223)

ENRICO REYCEND Torino 1855 - 1928 : Sulla spiaggia di Noli 1917  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO REYCEND Torino 1855 - 1928

Sulla spiaggia di Noli 1917

 24x34 olio su cartoncino Firmato in basso a sinistra e al retro con titolo e data

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024