Peso gr 18 4 Cm 6 5X3 5 Spilla in argento dorato disegnata da Mimmo Paladino a [..]
Peso gr 18 4 Cm 6 5X3 5 Spilla in argento dorato disegnata da Mimmo Paladino a forma di maschera aborigena. Provenienza; collezione Franco Mello Prototipo Eseguito dal laboratorio dell'artigiano Mauro Bonafede