Peso gr 14 3 Cm 4 5X2 Coppia di orecchini pendenti in argento dorato disegnati [..]
Peso gr 14 3 Cm 4 5X2 Coppia di orecchini pendenti in argento dorato disegnati da Mimmo Paladino a forma di maschera aborigena Provenienza: collezione Franco Mello Prototipo Eseguito dal laboratorio dell'artigiano Mauro Bonafede