Peso gr 45 3 Cm 8 5X5 Ciondolo in argento dorato a forma di maschera aborigena [..]
Peso gr 45 3 Cm 8 5X5 Ciondolo in argento dorato a forma di maschera aborigena disegnata da Mimmo Paladino Provenienza: collezione Franco Mello Prototipo Eseguito dal laboratorio dell'artigiano Mauro Bonafede