Asta (2223)

CARLO POLLONERA Alessandria d'Egitto (Egitto) 1849 - 1923 Torino : Parco con fontana  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARLO POLLONERA Alessandria d'Egitto (Egitto) 1849 - 1923 Torino

Parco con fontana

 29x42 acquerello su carta Opera firmata in basso a sinistra Già Galleria Fogliato Torino (etichetta e timbro al retro su cartone che chiude l'opera)

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024