Asta (2223)

CARLO PITTARA Torino 1836 - 1890 Rivara (TO) : Pecora e casolare  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARLO PITTARA Torino 1836 - 1890 Rivara (TO)

Pecora e casolare

 37 8x54 3 olio su tela Opera firmata in basso a destra Esp.: - Torino Promotrice delle Belle Arti 1889 n. 358 (etichetta con n. 358 applicata in basso a destra vicino alla firma)

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024