30x40 olio su tavola Opera firmata in basso a sinistra e al retro con titolo data localizzazione firma per autentica rilasciata a Milano nel marzo del 1969 Opera registrata presso l'Archivio Fotografico Generale Umberto Lilloni Milano con n. 1998(timbro su fotografia e al retro della tela)