Asta (2223)

UMBERTO LILLONI Milano 1898 - 1980 : Pineta a Bardonecchia 1951  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

UMBERTO LILLONI Milano 1898 - 1980

Pineta a Bardonecchia 1951

 39x55 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra e al retro con titolo e autentica in data 1970 Già Galleria Contemporarte Calenzano (FI) (etichetta al retro)

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024