Asta (2223)

UMBERTO LILLONI Milano 1898 - 1980 : Natura morta 1951  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

UMBERTO LILLONI Milano 1898 - 1980

Natura morta 1951

 50x60 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con data e titolo; al retro altra firma con autentica e timbro Opera registrata presso l'Archivio Fotografico Generale Umberto Lilloni Milano con n. 1841 (timbro su fotografia)

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024