Charon dialogus, Antonius dialogus, Actius dialogus, Aegidius dialogus e Asinus [..]
1520 Firenze, appresso Filippo Giunti, 1520, in 8°. Legatura in cartonato con titolo scritto in inchiostro bruno al dorso. Marca tipografica al fine. Bruniture, strappi marginali e lievi danni alla legatura.