Asta (2184)

Gioielli e Orologi

Gioielli e Orologi

Gioielli e Orologi

mar 5 -  mar 12 NOVEMBRE 2024

Asta a tempo
5-12 novembre
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 186 LOTTI
lunghezza cm 10,5 Firenze, Anni Settanta realizzata come una foglia
misure mm 12,29x9,16 h mm 6,45
EUR 3.000,00 / 3.200,00
diametro cm 4,2 Anni Quaranta realizzata come un fiore
EUR 800,00 / 900,00
diametro interno cm 5,5 realizzato con motivi floreali
EUR 1.000,00 / 1.100,00
lunghezza collana cm 42, diametro interno bracciale cm 5,5, misura anello 15 Inizio del XX secolo realizzata con [..]
EUR 2.800,00 / 3.000,00
misura 13,5 Inghilterra, Anni Ottanta realizzato come un rombo
EUR 350,00 / 450,00
diametro spilla cm 4,5, lunghezza collana cm 43
EUR 600,00 / 700,00
misura 8 Inizio del XX secolo finemente decorato, lievi difetti
61 - 90  di 186 LOTTI